skip to content

Stundenpläne 18/19


LG 5a

   
Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45 LGR Ge ILZ  D  ITG/ILZ
8:30  D  Jong ILZ  D  ITG/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  Sp  D M M  Te/BNT
 10:20  Sp  E  M  Geo Te/BNT
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 Geo ILZ Schw/Sp  E  M
 12:10  Ilz  ILZ  Schw/Sp  E  E
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00  AG  BK  BNT  Rel
14:45

 

 

LG 5b

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  LGR  D E  D  Geo
8:30  Geo  E M  D  ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  ITG/ILZ  Sp Te/BNT BK  D
 10:20  ITG/ILZ  M  Te/BNT BK  M
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25  E M Sp Sp  Ge
 12:10  E  BNT  Sp  Jong  BNT
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00 AG  ILZ Mu  Rel
14:45

 


 LG 6a

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45 LGR  D Ge E  ILZ
8:30 M  ILZ E Geo  Geo
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35 Te/BNT  E ITG/ILZ M  Franz/ILZ
 10:20 Te/BNT  E ITG/ILZ D  Franz/ILZ
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 Schw/Sp M D ILZ  BK
 12:10  Schw/Sp  M D  BNT  BK
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00 AG  Mu Sp  Rel
14:45

 

LG 6b

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  LGR ITG/ILZ BNT  M D
8:30  D ITG/ILZ D  D  Ge
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  M E Mu Te/BNT Franz/ILZ
 10:20  M BK  Mu  Te/BNT  Franz/ILZ
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 Sp BK Sp E E
 12:10 ILZ M Sp E ILZ
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00 AG Geo ILZ Rel
14:45

 

LGS

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  D    E  M  D
8:30  D  BK  E  M  D
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  D  BK  Sp BNT  ILZ
 10:20  ILZ  M  Sp E  ILZ
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 Ge D Te/ILZ D  M
 12:10 BNT E Te/ILZ D  Geo
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00      ITG  
14:45

 


LG 7a

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45 LGR  Franz  Gk Te/AES  Sp
8:30  D  E  E  Te/AES/Franz  Franz/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  Sp  Bio  E  Te/AES/Franz  D
 10:20  Sp M  D  Bio  M
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 ITG/ILZ M BK  WBS  E
 12:10 ITG/ILZ  Ge BK  M  Geo
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00 Rel  Mu D/ILZ  Phy
14:45

 

LG 7b

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  LGR Franz  M Te/AES E
8:30 M  M  Bio  Te/AES/Franz  Franz/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35 Schw/Sp D  D Te/AES/Franz  D
 10:20 Schw/Sp Sp  D  Bio  M
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 E E Phy  Mu  Ge
 12:10 E Gk Phy  Mu  Geo
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00  Rel ITG/ILZ ILZ/WBS  BK
14:45

 

LG 7c

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  LGR  Franz ITG/ILZ Te/AES  M
8:30  WBS M ITG/ILZ  Te/AES/Franz  Franz/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  Schw/Sp D D Te/AES/Franz  E
 10:20  Schw/Sp E M  M  E
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 Phy Mu Gk  D  D
 12:10 Phy Mu E  Sp  ILZ
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00  Rel BK Ge/Geo  Bio
14:45

 


LG 8a

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  Bio  ILZ Sp ILZ Franz
8:30  M  LGR Sp D M
      Pause von 9:15 - 9:35
9:35  E D Rel Ch M
10:20  E D E  Ch D
      Pause von 11:05 - 11:25
11:25 ITG/ILZ Prof ILZ  M  BK
12:10  ITG/ILZ Prof WBS  Gk  BK
12:55 Mittagspause
Franz Mittagspause
14:00 Ge ILZ   Te/AES/Franz
14:45       Te/AES/Franz
15:30       Te/AES

 

LG 8b

 
Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  LGR Ge Sp Gk Franz
8:30  M ILZ Sp D M
      Pause von 9:15 - 9:35
9:35  E D Rel Bio M
10:20  E D E ILZ D
      Pause von 11:05 - 11:25
11:25 BK Prof ILZ  M  ITG/ILZ
12:10  BK Prof ILZ  ILZ  ITG/ILZ
12:55 Mittagspause
Franz Mittagspause
14:00 WBS  Ch   Te/AES/Franz
14:45     Te/AES/Franz
15:30       Te/AES

 

LG 8c

 
Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  LGR  Bio Sp   Franz
8:30  M  ILZ Sp D M
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  E D Rel Ge M
 10:20  E D E WBS D
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 Mu Prof ITG/ILZ  M  ILZ
 12:10 Mu Prof ITG/ILZ  Gk  ILZ
12:55 Mittagspause
Franz Mittagspause
14:00  Ch ILZ   Te/AES/Franz
14:45   Te/AES/Franz
15:30       Te/AES

 

 


LG 9a

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45 E  Te/AES D Sp Franz
8:30 E  Te/AES/Franz D Sp  Franz/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35 M  Te/AES/Franz EWG M  Prof
 10:20 M  D M  Prof  Prof
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25  EWG EWG E  Rel/Eth Phy
 12:10  D  ILZ E  Rel/Eth  Phy
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00 Bio Ch BK Ge
14:45

 

LG 9b

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  M Te/AES D Phy  Franz
8:30  ILZ  Te/AES/Franz EWG Phy  Franz/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  E  Te/AES/Franz Ch M  Prof
 10:20  E E Ch  Prof  Prof
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 D M E  Rel/Eth  EWG
 12:10 D D M  Rel/Eth  EWG
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00  Ge Sp  BK  Bio
14:45

 

LG 9c

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  Sp Te/AES Phy  D Franz
8:30  Sp  Te/AES/Franz Phy  D  Franz/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  M  Te/AES/Franz ILZ E  Prof
 10:20  M  M EWG  Prof  Prof
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 D E M  Rel/Eth Bio
 12:10 D E E  Rel/Eth Bio
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00  Ge Ch  BK  EWG
14:45

 

LG 9d

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  ILZ Te/AES  Ch  D Franz
8:30  Ge  Te/AES/Franz  Ch  D  Franz/ILZ
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35  M  Te/AES/Franz  EWG E  Prof
 10:20  M M  Ge  Prof  Prof
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 D E M  Rel/Eth  Sp
 12:10 D E E  Rel/Eth  Sp
Mittagspause von 12:55 - 14:00
14:00  Phy Bio  BK  EWG
14:45

 


LG 10a

 
Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45 ILZ Sp LZ M Franz NWA
8:30 Prof Sp ILZ M NWA
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35 NWA Rel/Eth E EWG Ge
 10:20 E Rel/Eth E D M
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 M D D Prof E
 12:10 M Ge D Prof  
12:55 Mittagspause
14:00 EWG Te/AES/Franz Mu (1.Hj)  
14:45 EWG Te/AES/Franz Mu (1.Hj)  
15:30   Te/AES    

 

 

LG 10b 

 
Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45 EWG   M Franz Sp
8:30 Prof ILZ M E Sp
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35 E Rel/Eth LZ M E ILZ
 10:20 NWA Rel/Eth E M D
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 NWA D NWA Prof D
 12:10 D M EWG Prof EWG
12:55 Mittagspause
14:00 Ge Te/AES/Franz Mu (1.Hj)  
14:45 Ge Te/AES/Franz Mu (1.Hj)  
15:30   Te/AES    

 

 
 

LG 10c 

 
Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45 E M E Franz Sp
8:30 Prof M E Ge Sp
      Pause von 9:15 - 9:35
 9:35 Ge Rel/Eth ILZ EWG NWA
 10:20 M Rel/Eth ILZ E M
      Pause von 11:05 - 11:25
 11:25 D NWA D Prof EWG
 12:10 D NWA D Prof EWG
12:55 Mittagspause
14:00 LZ M Te/AES/Franz Mu (1.Hj)  
14:45   Te/AES/Franz Mu (1.Hj)  
15:30   Te/AES    

 


LG 11a

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  GZ E  GZ GZ  Geo  Prof
8:30  BK  D D  LZ M/D  Prof/Phy
      Pause von 9:15 - 9:35
9:35  BK  Bio  Prof E  Rel/Eth
10:20  E  Franz/Span  Prof E  Rel/Eth
      Pause von 11:05 - 11:25
11:25 M Sp Ch D  M
12:10 M Sp Ch M  Gk
12:55       Phy  
14:00     Ge Phy
14:45 Franz/Span   Ge  
15:30 Franz/Span   Span  

 

LG 11b 

 

Beginn Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7:45  GZ E  GZ GZ  Gk  Prof
8:30  Mu  Bio D  Geo  Prof/Phy
      Pause von 9:15 - 9:35
9:35  Mu  M  Prof E  Rel/Eth
10:20  LZ E/M  Franz/Span  Prof E  Rel/Eth
      Pause von 11:05 - 11:25
11:25 M E Ge D  M
12:10 Sp D Ge    M
12:55 Sp D   Phy  
14:00     Ch Phy
14:45 Franz/Span   Ch  
15:30 Franz/Span   Span  

 


 

Copyright © 2010 GMS West Tübingen | Website Templates by Tradebit | Powered by Website Baker